Suchen

Teilnehmer - Deutsche Meisterschaft

Die maximale Teilnehmerzahl ist auf 120 Teilnehmer begrenzt! Teilnahme nach Eingang der Anmeldungen!

Einzel - Damen

 

Nr. Name, Vorname Land Status
1 Becker, Yvonne DE Registriert
2 Dörrsam, Corinna DE Registriert
3 Grewing, Lisa DE Registriert
4 Mayer, Sandra DE Registriert
5 Riedmann, Kathrin DE Registriert
6 Wolff, Marina DE Registriert

 

Einzel - Herren

 

Nr. Name, Vorname Land Status
1 Armbruster, Florian DE Registriert
2 Armbruster, Manuel DE Registriert
3 Baudy, Hans-Peter DE Registriert
4 Bröckel , Dieter DE Registriert
5 Chladek, Stefan DE Registriert
6 Christophersen , Lars DE Registriert
7 Dengel, Wolfgang DE Registriert
8 Dufner, Sven DE Registriert
9 Harter, Yannick DE Registriert
10 Hartmann, Patrick DE Registriert
11 Havelt, Markus DE Registriert
12 Haverkamp, Thilo DE Registriert
13 Henke, Michael DE Registriert
14 Herb, Stefan DE Registriert
15 Hessel, Bernd DE Registriert
16 Hiller, Steffen DE Registriert
17 Hoffmann, Andreas j. DE Registriert
18 Hornig, Christian DE Registriert
19 Italo, Citrigno DE Registriert
20 Janson, Sven DE Registriert
21 Kahlert , Bert DE Registriert
22 Kargin, Sefa DE Registriert
23 Krüger, Marcel DE Registriert
24 Liccione, Rico DE Registriert
25 Maas, Björn DE Registriert
26 Matthäs, Tobias DE Registriert
27 Mayer, Marco DE Registriert
28 Moritz, Stefan DE Registriert
29 Müller, Florian DE Registriert
30 Müller, Manfred DE Registriert
31 Müllner, Markus DE Registriert
32 Nagel, Arno DE Registriert
33 Niedermeier , Hans DE Registriert
34 Oehlschläger, Manuel DE Registriert
35 Popow, Michael DE Registriert
36 Reger, Heinrich DE Registriert
37 Schaudt, Alexander DE Registriert
38 Scheurl , Manfred DE Registriert
39 Schild, Michael DE Registriert
40 Schmitz, Jan DE Registriert
41 Sohn, Dominic DE Registriert
42 Stadler, Marinus DE Registriert
43 Weitz, Rudolf DE Registriert
44 Wolff, Matthias DE Registriert
45 Wolff, Max DE Registriert
46 Wütscher, Andreas DE Registriert

 

Doppel - Herren/Mixed/Damen

 

Nr. Team Land Modus
1 Bröckel , Dieter / Hiller, Steffen DE / DE Herren
2 Christophersen , Lars / Kahlert , Bert DE / DE Herren
3 Dengel, Wolfgang / Dengel, Daniela DE / DE Mixed
4 Grewing, Lisa / Dörrsam, Corinna DE / DE Damen
5 Hartmann, Patrick / Riedmann, Kathrin DE / DE Mixed
6 Herb, Stefan / Dufner, Sven DE / DE Herren
7 Janson, Sven / Moritz, Stefan DE / DE Herren
8 Krüger, Marcel / Havelt, Markus DE / DE Herren
9 Mayer, Sandra / Baudy, Hans-Peter DE / DE Mixed
10 Mayer, Marco / Nagel, Arno DE / DE Herren
11 Müller, Florian / Müller, Manfred DE / DE Herren
12 Müllner, Markus / Popow, Michael DE / DE Herren
13 Oehlschläger, Manuel / Kargin, Sefa DE / DE Herren
14 Schaudt, Alexander / Härdle, Christian DE / DE Herren
15 Schmitz, Jan / Henke, Michael DE / DE Herren
16 Sohn, Dominic / Reger, Heinrich DE / DE Herren
17 Stadler, Marinus / Niedermeier , Hans DE / DE Herren
18 Wolff, Max / Wolff, Matthias DE / DE Herren